Компенсация за травму в общественном транспорте

Здравствуйте! Моя Мама зашла в троллейбус и он резко тронулся, в результате Мама упала и ударилась о металлический поручень головой. У нее всевозможные ушибы и перелом плеча. В каком размере она может получить компенсацию?

, Юлия, г. Москва
Андрей Викторов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имеется личный положительный опыт в ведении таких дел. Если Вам нужна юридическая помощь в составлении иска и представлении в суде