Работодатель заставлял писать заявление на увольнение по собственному желанию

Работодатель заставлял писать заявление на увольнение по собственному желанию, я не написала. Было давление со стороны службы безопасности и руководителя. Сейчас нахожусь на больничном. Заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию написала, сейчас на рассмотрении. Он все отрицает и говорит, что ждет меня на работу. Как быть? Как можно доказать факт и можно ли обратиться в суд?

, Надежда, г. Череповец
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, диктофон, свидетели, видео.С точки зрения закона Вам будет тяжело доказать.