Наш участок отдали во владение другому человеку, как обжаловать действия администрации?

Здравствуйте! Купили участок в 2008 году в ипотеку по договору купли-продажи, получили на него свидетельство. В 2016 году ипотека была выплачена. Обратились в Росреестр для оформления границ участка. Но нам пришёл ответ, что участок по распоряжению был передан Ветерану войны. А затем его продали другому человеку. Администрация сочла этот участок никому не принадлежащим. Никаких планов и схем на данный участок и на участки соседей нет ни в одном архиве города. Если у нас есть свидетельство на землю, то в Росреестре есть сведения о примерном нахождении нашего участка? Как нам доказать в суде, что это наш участок изначально?

, Галина, г. Самара
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Необходимо запросить землеустроительную документацию в Росреестре, где определены границы вашего земельного участка, и затем уже идти в суд.