Как возместить моральный ущерб?

Здравствуйте,нужна Ваша консультация.В августе 2016 г .моя 7-летняя дочь получила удар током при нажатии кнопки домофона в многоквартирном доме,..В настоящий момент дело передано в суд (ч.1 ст.238 УКРФ),заседание назначено на 20.12.2016 г. Обвиняемый ( отвечающий за содержание домофона)свою вину полностью признает.С нами на контакт обвиняемый не разу не выходил,состоянием здоровья ребенка не интересовался.На основании выводов судебно-медицинской экспертизы ,проведенной 14 сентября 2016 г. травма расценивается как повреждение не причинившее вред здоровью человека.

, Регина, г. Бугульма
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В рамках судебного разбирательства, предъявляйте иск о возмещении морального авреда. Его размер рассчитывайте самостоятельно (реально 1--20 тыс)