Как дольщику не остаться без жилья во время продажи собственности?

Инвалид 3 группы имеет 1/4 долевой собственности. Проживает с сестрой, которая продаёт данное жильё.Для того, чтобы его не обманули, нужно ли его вписывать в договор аренды. Он боится, что останется без жилья вообще.

, Любовь, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. в вопросе существует противоречия. Вы пишете о продаже и об аренде. Это разные сделки. Определитесь с вопросом

Любовь
Клиент, г. Новосибирск

Благодарю за ответ. Мы уже решили проблему.