Кто обязан заполнять в электронном журнале все данные об учащихся?

Именно место рождение, документ удостоверяющее личность, адрес, фактический адрес по месту проживания, группа здоровья, медицинская группа, социальный статус, статус семьи

, Галина, г. Камешково
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В каждой школе существует положение об электронном журнале. У всех они идентичны и там прописано что сис админ отвечает за установку и надлежащее функционирование приложений, а учителя и прочий пед состав заполняют журналы в том числе вписывают личные данные учащихся и родителей.