Что делать, если к моей девушке приезжала комиссия по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте к моей девушке приезжала комиссия по делам несовершеннолетних .ей 16 лет после 9 класса не хочет идти учится дальше.мне 22 года . вопрос в том что у нас одно училище а больше нет. И работы не найдеш для 16 лет ней. Она боится теперь приезжать в гости на пару дней .в комиссии сказали что будут проверять их часто. А финансы здесь маленькие .я незнаю что делать.

, Сергей, г. Омск
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

«Она боится теперь приезжать в гости на пару дней» — в связи с чем возникли опасения?

Сергей
Клиент, г. Омск

То что узнают что она нечем не занимается . и сказали отправят в дет дом .