Можно ли получить копии договора и платежных квитанций у банка правоприемника?

Здравствуйте.У банка отобрали лицензию,могу ли я получить копии документов,а именно договора и выписки об оплате у банка правоприемника?Если да,то каким образом оформить на это запрос в банк?

, Владимир, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир.

У банка отобрали лицензию, могу ли я получить копии документов, а именно договора и выписки об оплате у банка правоприемника? Если да, то каким образом оформить на это запрос в банк?
Владимир

При отзыве лицензии у кредитной организации назначается временная администрация, которая и ведет общение с клиентами банка, поэтому Вам необходимо либо связаться с Агентством по страхованию вкладов, либо подъехать в центральный офис банка и пообщаться по этому поводу с представителями временной администрации. Как правило они на письменные запросы сведения предоставляют, в том числе и выписки.