Можно ли оформить патент на парикмахерские и косметические услуги в Московской области?

Здравствуйте ,хочу оформить ИП с упрощённой системой налогообложения+ патент на год .Сфера услуг ногтевой сервис и наращивание ресниц с тремя работниками .Открыв сайт федеральной налоговой службы- вид деятельности парикмахерские и косметические услуги . Регион Московская область 50 , могут ли отказать об оформлении патента в моей области ?

, Илона, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Прошу обратить на ч.2 ст. 346.43 НК, где прописана, что патентная система налогообложения может применяется в отношении таких видов деятельности, как парикмахерские и косметические услуги. Так же с с 1 января 2013 года на территории Москвы введена патентная система налогообложения, согласно закону города Москвы от 31.10.2012 № 53 «О патентной системе налогообложения».

Удачи Вам! Надеюсь мой ответ Вам был полезен!