Как составить коллективное письмо и вернуть няню назад в группу?

Здравствуйте! Помогите составить коллективное письмо на имя заведующей детским садом.

Ситуация такая- мы посещаем детский сад уже четвертый год,воспитатель и младший воспитатель ни разу не менялись. Случилось так,что в соседней группе произошел конфликт между младшим воспитателем и родителями,заведующая детским садом распорядилась поменять местами младших воспитателей и перевела нашу няню в другую группу. Наши дети очень переживают и привыкли к этому человеку,сама она уже далеко не первый год работает в паре с нашим воспитателем. Мы хотим просить заведующую вернуть няню в нашу группу. Как правильно составить подобное обращение? Спасибо

, Светлана Борисовна Осокина, г. Пермь
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана Борисовна! Какой-то строго определенной формы коллективного письма нет, напишите письмо в адрес заведующей, укажите в правом верхнем углу реквизиты детского сада, в заявлении изложить суть проблемы и свое предложение, письмо пусть подпишут все родители, которые поддерживают его.