Может работник отказать в приеме документов в организацию?

Здравствуйте!Вопрос такой:Если поругался,например,с человеком который должен принять у тебя документы,приходишь к нему,а он не хочет брать документы и отправляет тебя куда подальше,имеет ли право?

, Никита, г. Иркутск
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

А о каких документах идет речь и что за организация?

Можете направить документы заказным письмом с описью вложения. Сохраните обязательно почтовую квитанцию.