Как составить заявление о перерасчете пособия по беременности и родам?

Добрый день! Устроилась на работу 15.12.2014г. с 07.10.2016 ухожу на больничный по беременности. Мне начислили пособие. Сейчас я хочу предоставить справку о зп с предыдущего места работы за 2014 год, чтобы мне сделали перерасчет пособия. Какое нужно для этого писать заявление? В кадрах ответили скачать в интернете...

, Елена, г. Асбест
Наталия Самойлова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Заявление пишется в свободной форме, смысл должен быть такой — прошу рассчитать пособие с учетом данных, указанных в справке о работе за 2014 год.