В течение какого срока приставы должны вернуть повторно удержанные деньги?

Я заплатила долг по исполнительному листу. Тем не менее судебные приставы взыскали данную сумму с моей карты. В течении какого срока они обязаны вернуть денежные средства обратно на карту?

, Фанис, г. Ижевск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Возврат денег от суд.приставов Я заплатила долг по исполнительному листу. Тем не менее судебные приставы взыскали данную сумму с моей карты. В течении какого срока они обязаны вернуть денежные средства обратно на карту?
Фанис

Добрый день! Вы сообщали приставу о том, что было произведено излишнее списание денежных средств?

Есть вероятность, что по мимо долга по исполнительному листу судебный пристав-исполнитель взыскал с вас исполнительный сбор.