Можно ли получить военный билет после 27 лет, если я никогда не был в военкомате?

Здравствуйте.Скоро исполняется 27 лет и я хочу получить военный билет, но дело в том, что я не разу не был в военкомате и повестку не разу не получал, так как нет постоянной регистрации лет с 10. Подозреваю, что и дела даже нет моего. Есть ли шансы получить военный билет или мне выдадут справку?

, Дмитрий, г. Иваново
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Скорее всего Вам выдадут справку, военный билет сможете получить только в том случае, если сможете предоставить комиссии достаточно уважительных причин, подтверждаемых документально.