Можно ли не предоставлять выписку из домовой книги, при поступлении на контрактную службу?

Здравствуйте!

При поступлении на контрактную службу нужна выписка из домовой книги

Что делать, если этой книги нет и неизвестно, была ли она когда то? Родители умерли, в доме прописана я одна

Есть ли альтернативный вариант?

, Алина, г. Москва
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Алина! Выписка из домовой книги — это справочка, которую вам должны выдать в управляющей компании, там есть паспортный стол, нужно выбрать день, когда они выдают справки. Попросите у них сделать вам выписку из домовой книги.

В эту справочку заносятся все лица, которые зарегистрированы по нужному вам адресу проживания (в данном случае по тому адресу, где зарегистрированы вы).

Только возьмите с собой паспорт.

С уважением! Владимирова Е.А.