Когда выходить на работу по сменному графику, если отпуск заканчивается 31 декабря 2016 года?

Отпуск с 06. 12. по 31. 12. 2016 г. Приказ работодателя. При посменной работе я должен выйти на работу 01. 01. 17 г.или после новогодних праздников? Спасибо.

, Виктор, г. Североморск
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда
Если ваша работа посменная, вы должны выйти согласно графику ваших смен в январе 2017 г.