Какого вида может быть взыскание с ателье за пошитые брюки?

добры день, вопрос таков: сдал в ателье брюки, так как порвались в области паха, сделали хорошо, но при этом на другом месте сделали случайно прострочку квадратом 3х3. грубо говоря вид уже не для ношения.какие у меня возможные варианты взыскания с ателье?

, владислав, г. Санкт-Петербург
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Можно обратиться с требованием о компенсации стоимости брюк.