Как получить информацию о причине назначения штрафа?

как узнать за что штраф по постановлению от суд.приставов,на звонки нет ответа и почтой нет ответа

Акт по делу об административном правонарушении от 28.04.2016 № 104/01

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

65840/16/50003-ИП от 21.10.2016

Штраф по постановлению должностного лица ФССП России

Штраф СПИ: 1000.00

за что? не понятно....

, Оксана, г. Воскресенск
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Данную информацию Вы можете получить

либо на сайте приставов либо придти к ним в приемное время. Если не знаете
приемные часы приставов, то приходим в рабочее время. Также при себе кроме
паспорта Вы можете иметь заявление об ознакомлении вас с материалами
исполнительного производства. Данное заявление делается в двух экземплярах,
один из который передается приставам (либо самому приставу, либо через их
канцелярию) под их отметку о принятии.

С ув. Анастасия