Уволят ли меня из рядов ВС РФ из-за лишения водительских прав?

оволят ли меня из рядов вс рф из за лешения вод удостоверения??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Евгений, г. Уссурийск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Если на Вам объявили строгий выговор или более, так как Вы совершили грубый проступок, согласно приложения ДУ ВС РФ, то командование может Вас уколить из ВС РФ в связи с не выполнением условий контракта.

ПЕРЕЧЕНЬ
ГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКОВ. ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ
ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА

1. К грубым дисциплинарным проступкам относятся:

административное правонарушение, за которое военнослужащий в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях несет дисциплинарную ответственность.

Подробнее 89114674878