Купил поддельный диплом расформировавшегося ВУЗа

Я купил поддельный диплом расформировавшегося вуза. Т.е. доказать то, что, он поддельный невозможно. Устроился учителем физкультуры и вступал в сексуальные отношения со старшеклассницами, все девушки на момент связи уже достигли 16 летнего возраста. Вся ситуация начала всплывать, меня пытаются заставить уволиться по собственному желанию, этого я делать не хочу. И сейчас я так понимаю руководство школы принимает решение о том чтобы подать заявление в полицию. Стоит уточнить что какой-либо шантаж с моей стороны отсутствовал, все было по собственному согласию и у меня есть доказательства этому, в их числе видеосъемка. Меня интересует понесу ли я какую либо ответственность, если понесу то какую и за что?

, Григорий, г. Москва
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти
Меня интересует понесу ли я какую либо ответственность, если понесу то какую и за что?
Григорий

Добрый вечер. Вас за это могут уволить, как минимум. по п. 8 ст. 81 ТК РФ

Статья 81. ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
8) совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы;