Куда подать жалобу на круглосуточную торговлю в магазине?

В нашем доме на первом этаже открылся магазин, планируют торговлю круглосуточно. Соответственно жильцы против. Подскажите как и куда правильно подать жалобу на данный факт. Спасибо.

, Михаил, г. Тамбов
Владислав Рогов
Юрист
Добрый вечер! Михаил, какого рода к вас жалоба? В чём заключается состав правонарушения, имеются ли обоснованные факты? Т.е., что именно вам не нравится в том, что магазин будет работать круглосуточно?
Михаил
Клиент, г. Тамбов

Данный магазин торгует алкоголем, соответственно он не должен торговать после 23.00, но это все равно будет происходить. И пьяные крики в магазине и рядом с ним ,а так же курение рядом с магазином.

Я не знаю как сейчас, но лет 15 назад нужно было согласовывать с жильцами круглосуточную торговлю. Сейчас не так?

Михаил, обратитесь в полицию и роспотребнадзор с соответствующим заявлением! Подготовьте доказательства, фото и видеосъёмку, попросите кого-нибудь чтобы он купил спиртное после 22:00, запишите это на видео.