Как нам получить статус семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Куда идти с этим вопросом? Пришли в соц защиту нас отправили в БТИ а БТИ говорит не в нашей компетенции. В администрацию идти?

, Алина Муртазина, г. Видное
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Местная администрация Если у Вас город Видное то сюда. www.vidnoe-adm.ru По вопросу улучшения жилищных условий Вам следует обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства. На очередь по улучшению жилищных условий могут встать граждане, постоянно зарегистрированные в Московской области не менее 5 лет, признанные малоимущими и имеющие обеспеченность не более 9,0 кв.м на одного члена семьи.