Аттестация персонала (конфликт с руководством)

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей, 28 лет. Являюсь работником на опасном производственном объекте. С руководством у меня конфликт.

Суть конфликта: изменили должностную инструкцию, изменив в ней мои трудовые функции (добавили работы, з/п та же). Отказываюсь её подписывать. Запугивают, угрожают уволить ... всё это на словах.

Сейчас у нас на заводе проводится аттестация персонала. В составе комиссии сотрудники завода, которые как раз и запугивают, угрожают мне по поводу ДИ.

В эту пятницу (11.11.16), пришел на коммиссию. Откровенно завалили. Несколько раз намекая, что не подписал ДИ. Сказали, ждем Вас на перездачи.

Как мне быть? Ведь не пройдя эту комиссию, как я понимаю, меня могут уволить.

Дополнительно: работаю на заводе, на занимаемой должности, менее года (с 18.11.15). Так же, меня не оповестили об этой комиссии. Может эта информация как то поможет.

Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Сергей

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Суть конфликта: изменили должностную инструкцию, изменив в ней мои трудовые функции (добавили работы, з/п та же). Отказываюсь её подписывать. Запугивают, угрожают уволить… всё это на словах.
Сергей

Запишите это на диктофон и напишите жалобу в прокуратуру.Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.или закажите в чат юристу