Нужно ли бояться студенту увольнения с работы по статье?

Здравствуйте. Возник вопрос следующего характера. Студент ВУЗа устроился на работу официально с заведением трудовой книжки, но в силу большого объема заданий в ВУЗе, он решил что нужно бросать работу и заниматься учебой. Директор требует отработать иначе студент будет уволен по статье. Придет ли в ВУЗ сообщение об этом и чем это грозит студенту в дальнейшей учебе? Спасибо большое. Наталья

, Наталья, г. Камышин
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Наталья

Придет ли в ВУЗ сообщение об этом и чем это грозит студенту в дальнейшей учебе?
Наталья

В вашу обязанность входит учится и выполнять все требования ВУЗа, а что вы бросили работу, не имеет ни какого отношения к вашей учебе, и ни каким образом не должно отразится на вашей учебе.

с уважением к ВАМ

Наталья
Клиент, г. Камышин

Спасибо за ответ, очень вам признательна.

Бог помощи в вашей учебе