На какой срок меня лишили прав, если поймали второй раз в нетрезвом виде?

Здравствуйте подскажите,на сколько лишают прав если поймали второй раз в нетрезвом виде.НО по первому делу суда еще не было,получается лишеным я еще не был.Буквально через 4 дня после того как меня остановили второй раз,был суд по первому делу лишили на 1,5 года.Через месяц еще один суд по второму делу также на 1,5 года в обоих случаях штраф по 30 т.р. А в итоге на какой срок лишили

, Александр, г. Казань
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Вас лишили ВУ на 3 года. Второй срок начинает исчисляться после окончания первого срока.

Александр
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ