Нужен представитель во Владивостоке на 11.11.2016 г

Нужно 11.11.2016 г. присутствовать у нотариуса в г.Артем на заверении документов и подписании договора поручительства. Затем забрать указанные документы и направить в Москву. Нужно просто убедиться что расписались именно те лица, которые должны расписаться.

Пересылка оплачивается отдельно.

, Владимир, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир!!! Поищите на сайте юриста конкретно из Владивостока. Зайдите на вкладку «Наши юристы».Выбирите нужный город и выйдет список юристов. далее можете выбрать какой вам юрист больше всех понравится и кто в сети. Далее можете написать ему в чат либо предложить услугу, заявку на представительство. Теперь у нас юристы имеют право давать свои контакты для дальнейшего сотрудничества и возможного представительства

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро. 11е это уже сегодня. До 11ти утра я занят. До Артема из Владивостока (с учетом погоды) час ехать. Ну и полномочия нужно у нотариуса подтвердить.

Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

добрый вечер! Уже не актуально