Могу ли претендовать на пособие по безработице, если отработал до увольнения 4 месяца?

отработал на последнем месте работы чуть более 4 месяцев. уволился по собственному желанию, работал в местности, приравненной к крайнему северу

, андрей, г. Братск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Претендовать вы на пособие можете если встанете на учет в службу занятости

С уважением Александр