Вызов в суд

меня вызывают в суд по просрочке кредита. но на протяжении 5 лет мне с банка ни кто не звонил. как мне себя вести и что сделать чтобы мне пересчитали сумму для его погашения? спасибо.

, анна кукса,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Анна, так то сложный вопрос, мы не видели документов по делу, но, скорее всего, Вам следует отказываться от исполнения, не признавать иск и обязательно требовать прекращения дела в связи с истечением сроков давности.

анна кукса
Клиент

И как именно мне это сделать, чем аргументировать я просто в этих вопросах не компетентна.

Анна, желательно составить отзыв на исковое где указать что я Вам советую.