Как получить причитающиеся мне деньги от ООО "РУС-КЭШ"?

Здравствуйте. Я заимодавец ООО "РУС-КЭШ". 22 октября закончился срок займа. 8 октября мне позвонили и спросили не буду ли я продлевать срок договора займа. Я согласилась по телефону, 9 октября деньги мне срочно понадобились на покупку недвижимости. 10 октября я написала заявление на имя директора ООО - Л.П.Батырева чтобы "досрочно" расторгнуть договор займа. Согласно этого договора займа п. 5.2 " в случае если за 10 рабочих дней до окончания срока действия Договора заимодавец НЕ ЗАЯВИТ О НАМЕРЕНИИ РАСТОРГНУТЬ НАСТОЯЩИЙ ДОГОВОР, ОН СЧИТАЕТСЯ ПРОЛОНГИРОВАННЫМ НА ТОТ ЖЕ СРОК НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ". Я письменно заявила за 11 рабочих дней о намерении расторгнуть договор (10.10). Мне сказали что я же согласилась по телефону продлить договор, поэтому он уже считается продлённым и что тогда мне надо написать заявление о ДОСРОЧНОМ расторжении договора. Я написала.

Мне устно пообещали до 1 ноября всё выплатить: и основную сумму и проценты. Однако сегодня уже 1 ноября, а мне выплатили всего 50.000 из 361.000. А я дала задаток 50.000 за квартиру, составили с продавцом соглашение, что я 1.11.16г. заплачу все деньги. Мне пришлось занимать деньги под %. Вопрос: как мне забрать в скорейшем будущем все деньги из ООО "РУС-КЭШ", положенные %, с 22.10 опять же они пользуются моими деньгами, это тоже %, я отдам % тем, у кого я заняла.....Что мне делать?

Уточнение от клиента

Я живу в Ставрополе, а адрес ООО - г.Волгоград ул.Ленина 102(он указан в договоре..)

Уточнение от клиента

я с 14.02.2014г. сделала первый взнос в Ставрополе. Затем в течение всего времени я добавляла и пролонгировала займ. Сначала это называлось ООО"Управляющая компани "Инвест" г.Казань, но в Ставрополе был их представитель, я делала всё через него. Потом этот же представитель уже представлял ООО "Детективное агенство "Респект"г.Волгоград пр.Ленина, 102 (Ген.директор АК.В.Набитов), а потом "респект" уже стал ООО "РУС-КЭШ г.Волгоград пр.Ленина, 102 (директор П.Л.Батырёв, представитель в Ставрополе всё тот же)

, Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Поскольку вы не прикрепили договор и другие документы, чтобы можно было проанализировать их, затруднительно сказать что-то конкретное о перспективе вашего дела. Согласно государственному реестру МФО ООО «РУС-КЭШ», по адресу

г.Волгоград ул.Ленина 102
Татьяна

исключено из реестра еще в 2014 году. В реестре есть компания с похожим названием «РУС-КЭШ ЮГ» по адресу Волгоград, Ленина, 100.

Так что возможно, что вы связались с мошенниками. В 2016 году ООО «РУС-КЭШ» (я проверила по ОГРН в ЕГРЮЛ) сменила адрес государственной регистрации.

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь

ООО "РУС-КЭШ"

Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-КЭШ"" зарегистрирована 05.02.2014 в регионе ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ по юридическому адресу: 400039, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ЯСНОМОРСКАЯ, ДОМ 2, ОФИС 35.

Регистратор "ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА, 400094, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.51-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, 38" присвоил компании ИНН 3459007944 ОГРН 1143443002416. Регистрационный номер в ПФР: 044045043283. Регистрационный номер в ФСС: 340305635434071.

Реквизиты

ОГРН: 1143443002416

Дата присвоения ОГРН: 05.02.2014

ИНН: 3459007944

КПП: 345901001

Организационно-правовая форма (ОПФ): ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Полное наименование юридического лица: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-КЭШ"

Сокращенное наименование юридического лица: ООО "РУС-КЭШ"

Регион: ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ

Юридический адрес: 400039, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ЯСНОМОРСКАЯ, ДОМ 2, ОФИС 35

Регистратор: ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА, 400094, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.51-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, 38

Регистрационный номер в ПФР: 044045043283

Дата регистрации в ПФР: 08.09.2016

Наименование территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г.ВОЛГОГРАДА

Регистрационный номер в ФСС: 340305635434071

Дата регистрации в ФСС: 26.08.2016

Наименование исполнительного органа Фонда социального страхования Российской Федерации: ФИЛИАЛ 7 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ -ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Информация

Дата регистрации компании: 05.02.2014

Дата постановки на учет в налоговом органе: 05.02.2014

Налоговый орган: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №9 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Уставный капитал: 10 000

Аффилированность

Руководитель: (1)

Учредители: Физическое лицо (1)

ОКВЭД

Основной: 64.99

Дополнительные: 18.12

Дата обновления информации о компании: 15.09.2016

А тут вроде бы всё нормально...Только адрес в договоре другой и они мне уже прислали 50 тыс.вместо 361тыс....неделю назад.Значит, наверное, они существуют?...

Вы выложили информацию из ЕГРЮЛ, а я говорю об информации из реестра МФО, который ведет Центробанк. Не выкладывайте, пожалуйста, такие большие тексты, это не к чему. Документы прикладывайте в виде файлов.