Допускается ли такое заявление об увольнении?

Можно ли так написать заявление об увольнении "Прошу уволить меня по собственному желанию с 29 сентября 2016 г." датирую 28.09.2016, а работодатель визирует с 2-недельной отработкой?Или обязательно нужно писать заявление, что уволить прошу с 12 октября 2016 г.? а датирую 28.09.2016? Спасибо.

, Анна, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна,

Если работодатель так согласен то вы можете такое написать, если нет пишите указав срок + 2недели