Как переоформить недвижимость между родственниками, сократив расходы на налоги?

Добрый день. У мамы частный дом, у меня квартира. Как можно переоформить собственников: на маму квартиру, на меня дом без купли-продажи и т.п. Во избежание переплат на налоги и риелторов? Спасибо.

, Роман, г. Нефтеюганск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Роман, можно сделать договор мены, или договор дарения.

Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

добрый день, переоформление можно осуществить путем заключения договора дарения на каждый объект.