Является ли полученное письмо "разводом"?

(Здравствуйте,мне отправили такое же письмо точь в точь только мое имя и фамилию это развод да?)

Пришло завещание, как правильно поступить? Заранее прошу прощения за плохое переводе письме. Я просто надеюсь, что вы поймете мою точку отправки письма. Если нет, пожалуйста, найти английскую версию букву ниже! …………………………………………………………………………………………………………………………………………… Дорогой Алексин, Я Эрик Морган, Личный адвокат одному Олег Алексин, гражданином якобы вашей стране, который жил и эксплуатируется свой бизнес в Того. К сожалению, он умер 25 декабря 2003 года при всей своей семьей в плоскости краш- Как адвокат покойного, я сделал все необходимые меры захоронения поэтому останки семьи были похоронены в общественном кладбище в Ломе, Того. С тех пор я сделал несколько неудачных запросов, чтобы найти любой крови моего покойного клиента или расширенные отношений. После этих неудачных попыток, я решил связаться с вами, потому что ваша фамилия кстати совпадают с умершим. Возможно, вы не может быть связано с его биологически, а это обязывает нас использовать эту возможность заявить свои сбережения в банке здесь, так как я не мог найти какой-либо из его отношения живого или мертвого. Его банк выпустил уведомление, чтобы я предоставил умершего получателя или иметь свой срочный вклад $10,500,000 конфискованных в соответствии с предоставлением всех невостребованных депозит в Того в течение двенадцати (12) лет. Если вы готовы стоять в качестве бенефициара к моей покойной клиента, первое, что вы должны сделать, это установить другой адрес электронной почты в либо в Gmail.com, hotmail.com или yahoo.com или yandex.ru чтобы повысить наше общение. Это потому, что у меня были трудности отправив простой и длинное сообщение к вам через ‘mail.ru’. Вот почему это письмо пришло к вам в качестве вложения. Мы обсудим совместное использование средств, а также условия проведения передаче фонда на ваше имя, как только вы согласны, как я советовал. Просьба передать свой ответ только к моему наиболее личный адрес электронной почты; (mr.morgan1@hotmail.com) в целях безопасности. С уважением,

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1316725/

, Дмитрий, г. Сургут
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

да это развод и довольно старый, советую заблокировать пользователя и не вступать в переписку.