По каким документам вносится денежная сумма на расчетный счет ООО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по каким документам можно внести денежные средства на расчетный счет от деятельности такси? ООО УСН

, Елена, г. Мыски
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы сдаете выручку на расчетный счет и не пользуетесь инкассаторскими услугами, то вам нужно оформлять РКО на выдачу работнику денежных средств из кассы организации для внесения их на счет. В банке оформляется ордер на внесение наличных по форме 0402001.