Как отсрочить выплаты по кредитам, если я не могу найти работу?

Здравствуйте.

У меня ипотека, потребительский кредит и кредитная карта.

Сегодня нужно оплатить ежемесячный взнос по кредитной карте, а завтра по ипотеке. Денег нет так как не могу найти работу. Как поступить? Написать заявление в банк?

, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

У меня ипотека, потребительский кредит и кредитная карта. Сегодня нужно оплатить ежемесячный взнос по кредитной карте, а завтра по ипотеке. Денег нет так как не могу найти работу. Как поступить? Написать заявление в банк?
Дмитрий

По пытайтесь обратиться в банк с заявление об отсрочки ежемесячного платежа по кредиту, возможно банк пойдет вам на встречу и отсрочит вам платеж. На поминаю вам, банк в праве отказать, так как отсрочка кредитного платежа не лежит в обязанности банка.

С уважением!