Куда подать заявление, если в школу не назначают медицинского работника?

В нашей школе давно нет медика. В этом году дали ставку. Но глав врач нашей поликлиники почему то не спешит присылать к нам медсестру. Хотя желающие были. Их он оставляет работать в больнице, а школа опять не у дел.Подскажите к кому обратиться, чтобы ускорить этот процесс.

, Маша, г. Москва
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Мария!

Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения г. Москвы, либо в Управление здравоохранения Вашего округа, для разрешения данной ситуации.

Всего Вам доброго!