Возврат денег за сертификат медицинскиго центра

Я клюнула на рекламу . Предложили пройти бесплатно обследования позвоночника . Я записалась . Меня приняли Сделали три процедуры которые входили в их гостиную бесплатную праграмму . Потом мне предложили сертификат на 72 посещения их лечения . Стоитмость очень крупная где-то 230000 я сказала таких денег не и они сказали как вы сегодня наш гость то ценна будет ниже 144000 у меня и таких денег нету а они нет проблем если вы сейчас оформим кредит с вам будк-т 141000. Короче говоря я пришла домой и уже с кредитом . А я одна с тремя детьми явно не потину такой кредит . У меня 14дней не прошло .я не использовала не разу их процедуры. Я записалась к зам директору на прием. И мне надо правельно составить притензию .

  • 20161017_152029
    .jpg
, юлия, г. Нижний Новгород
Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер, Юлия!

Вам необходимо как можно скорее обратиться в банк, с которым у вас заключён кредитный договор, с заявлением об отказе от кредитного договора

Напишите Ваш mail, на который я смогу отправить Вам образец отказа от кредитного договора и претензию (составлялись по аналогичной ситуации).

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

мой майл kvasova845@mail.ru

Отказ от кредитного договора и уведомление об одностороннем отказе от договора об оказании услуг отправлен Вам на почтовый адрес (mail).