В каком учебном заведении пройти переподготовку воспитателю?

Работаю воспитателем, но по профессии преподаватель- географии. Предлагают пройти переподготовку воспитателем на базе пед. колледжа или пед.

института. Где пройти предпочтительнее, и как отразится на работе в дальнейшем?

, Любовь Алексеевна, г. Звенигово
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Работаю воспитателем, но по профессии преподаватель- географии. Предлагают пройти переподготовку воспитателем на базе пед. колледжа или пед. института. Где пройти предпочтительнее, и как отразится на работе в дальнейшем?
Любовь Алексеевна

Добрый день!

Любовь Алексеевна, конечно, для Вас нужно проходить переподготовку в вузе. На работе это никак не отразится, поскольку переподготовка Вам и не требуется, т.к. Ваше образование соответствует требованиям профстандарта педагога.

Удачи Вам!