Обмен обуви в интернет-магазине или возврат денег

Здравствуйте. Через интернет магазин заказал обувь, пришла вообще не та модель. Заказ пришёл по почте России наложенным платежом, соответственно пока не оплатил товар посмотреть не мог. Вечером позвонил в магазин... вроде заявку приняли даже номер присвоили, Сказали перезвонят в течении 2-3 дней. Как обменять грамотно товар или вернуть деньги, ведь магазин в другом городе. Спасибо

, Вячеслав, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Обмен обуви в интернет-магазине или возврат денег
Вячеслав

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Вячеслав
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте. Есть только реквизиты курьера который который отправлял посылку он ИП .А интернет-магазина только телефоны. Спасибо.