Внесение изменений в аукционную документацию

Добрый день!

Вопрос в следующем: вносим изменения в аукционную документацию.

Согласно ч.6 ст. 63 44-ФЗ "В течение одного дня с даты принятия данного решения заказчик размещает в единой информационной системе указанные изменения".

Могу ли я сделать изменения сегодняшним числом и опубликовать их сегодня же? Либо делать их 21.10, а публиковать сегодня?

Спасибо.

, Александра, г. Йошкар-Ола
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Александра. По 44 закону изменения нужно публиковать на следующий день. Поэтому, лучше сделайте именно так (21.10 — изменения, 24.10 — публикация).