Как уволиться из компании дистанционно, если я работаю вахтовым методом?

Здравствуйте, я работаю вахтовым методом, живу в другом городе, компания находится в другом. Как мне уволиться , чтобы не ехать в компанию?

, Евгений, г. Москва
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Лучше позвоните в отдел кадров и выясните, чтобы не было проблем. А там можно отправить заявление об увольнении заказным письмом.