Как будет засчитываться стаж службы в училище МВД на казарменном положении?

Как будет засчитываться стаж службы в училище МВД на казарменном положении все два года и 10 месяцев?

, Сергей, г. Пенза
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Как будет засчитываться стаж службы в училище МВД на казарменном положении все два года и 10 месяцев?
Здравствуйте, Сергей. 2 года и 10 месяцев это продолжительность Вашей учебы? Будет полностью учтен данный период службы при начислении пенсии за выслугу лет