Я работала у ИП 6 лет, сейчас выяснилось, что не официально

Добрый день! Я зубной врач,с 1.01.2010года работаю на ИП стоматолога. Сейчас решила открыть свой кабинет,но не могу получить лицензию т.к. оказалось что нету стажа,хотя в трудовой книжке записана что принята на работу к ИП зубным врачом.Но как выяснилось,что это все было нелегально. Как мне получить лицензию и востоновить стаж? Как мне поступить в этой ситуации?

, Анна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — либо по хорошему обязать этого ИП — проплатить взносы в ПФ РФ за вас за 6 лет + пени и штрафы — либо — обязать его осуществить это через суд — далее будет решение суда- исполнительный лист- срок правда не быстро — 2-3 месяца суд + исполнение решения суда то же нужно время ....- у вас появится стаж в ПФ РФ пример решения-суда