Сколько по времени делается РВП по браку?

Добрый вечер.

Я гражданин РФ, моя супруга гражданка Грузии. Сколько по времени делается РВП по браку?

, Иван, г. Москва
Юлия Демина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в вашем случае РВП будет делаться 60 суток. Обоснование — ч. 8 ст. 6.1. Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».