Правомерно ли сумма оплаты за подсоединение электроэнергии?

Здравствуйте.Я приобрела 2 смежных участка для жилищного строительства под Орлом.При составлении договора на проведение электричества они указали сумму в размере 550 тыс за один участок и 70 тыс за второй.Почему и правомерно ли это?

, Алла Якименко, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алла, добрый вечер! Применить льготную ставку в 550 руб. об ним заявителем возможно не чаще раз в три года в пределах одного муниципального образования. Поэтому один участок вам подключили по льготной а второй уже по обычной ставке, утвержденной уполномоченным органом субъекта РФ.