Могу ли я предоставлять приписное при приеме на работу, если мне уже 31 год?

Здравствуйте, мне 31 год. Могу ли я при приёме на работу показать приписное или из-за возраста с меня уже обязательно потребуют военный билет? Также в приписном указано что я с учёта снялся, а заново не встал (долго жил без прописки), какова вероятность что это станет большой проблемой в отделе кадров?

п.с. Я конечно могу пойти в военкомат, но знаю что там мне дадут вместо военного билета справку. И есть опасения что на неё могут негативно отреагировать по месту трудоустройства. Поэтому и думаю, может лучше закосить под дурачка и обойтись приписным?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважемый Роман...

В Вашем случае для официального трудоустройства потребуется военный билет или справка с военкомата с отметкой о постановлении на учет в военкомате.

Приписное документ для лиц подлежащих призыву, а у Вас уже не призывной возраст поэтому приписное не актуально.

С уважением Алексей...