Как подтвердить потенциальному работодателю, что я работала преподавателем?

Нет записи в трудовой о работе преподавателем по совместительству. Как подтвердить для другой работы, что я работала преподавателем?

, Любовь, г. Саратов
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Можно подтвердить трудовым договором, приказами о приеме на работу, должностными инструкциями.