Ректора поймали за взятку, вызывают на допрос бывших студентов

Поймали ректора за дачу взятки. Наша группа год назад защитила дипломы Дипломы заказывали у него за 30 тысяч каждый. Сейчас всю группу вызывают на допрос. Что делать и что говорить на допросе и могут ли аннулировать дипломы?

, Татьяна, пгт. Нарышкино
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск
Что делать и что говорить на допросе и могут ли аннулировать дипломы?
Татьяна

Доброго времени суток Татьяна. Как я полагаю, ректор писал вам дипломы за определенную плату, и данные дипломы вы защитили на аттестационной комиссии. Таким образом, говорите правду и никто не вправе аннулировать ваш законно-выданный диплом.