Лишили прав без моего ведома и наложили штраф

Проиграл мировой суд подал на аппиляцию в свой городской суд ждал письма с вызовом в суд подал письмо в сроки но письма все не было а сейчас пришёл штраф в 30000 и написано что просрочено на 33дня должны ли меня были вызвать в городской суд есть ли нарушения в их работе ?

, Артур, г. Стерлитамак
Татьяна Бондарь
Юрист

Суд апелляционной инстанции может рассмотреть дело в отсутствии сторон. Однако он обязан уведомить стороны о дне слушания дела.

Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления,, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним документов.

В любом случае Вам должны были направить документы и извещение о рассмотрении жалобы,