Если я возьму отпуск без содержания на работе по совместительству, отодвинет ли это мою пенсию?

Я работаю на основной работе и дополнительно еще по совместительству. По основной работе я иду в учебный отпуск, соответственно по совмещению работать у меня не получится, т.к. буду отсутствовать. Мне предлагают взять БС (20 дней) на работе по совместительству. Это как-то отразится на моей пенсии&

, Анастасия, г. Ангарск
Сергей Мулгачёв
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте!

Пенсия для разных профессий начисляется по разному.Мало информации.

Кем работаете, стаж работы?

Анастасия
Клиент, г. Ангарск

Основная моя работа - библиотекарь (стаж 1,5 года), а по совместительству - уборщиком служебных помещений.