В какой срок должны переводить алименты?

мужу перевели зарплату 3 числа,с него высчитали алименты,сегодня уже 8,а мне ни каких денег не переводили. в какой срок должны переводить алименты?

, АНАСТАСИЯ, г. Вихоревка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В какой срок должны переводить алименты? мужу перевели зарплату 3 числа, с него высчитали алименты, сегодня уже 8, а мне ни каких денег не переводили. в какой срок должны переводить алименты?
АНАСТАСИЯ

Добрый день!

Задержка может быть связана из-за выходных дней, в выходные банки не совершают банковские операции, если и в рабочие дни новой недели деньги не придут, можете обратиться в службу судебных приставов и уточнить этот вопрос.